20000PSI Industrial Pipe Cleaning Hydro Jetting Equipment
Pressão da taxa: 20000psi/1400bar
Fluxo de água: 60L/min
Motor elétrico acionamento: 160kW, 380V/50Hz, trid -fase
Enviar inquérito
Introdução de Produto
Descrição dos produtos
Com sua incrível pressão, esta máquina hidrojet de 150MPA oferece um jato de água de alta velocidade para remover facilmente sujeira teimosa, sujeira, revestimentos e depósitos de superfícies, deixando-os impecáveis. Seja equipamento industrial, tubos, tanques ou ambientes desafiadores, nosso sistema de limpeza de jato de água de 22000psi garante os melhores resultados de limpeza, economizando tempo e esforço, mantendo os mais altos padrões de limpeza e desempenho.
Tecnologias -chave do produto
hydro jetting machine8
01.
Principais fetos
1. Para a máquina, a bomba é usar a tecnologia. da Alemanha Kamat.
2. A pressão é estável e confiável, fácil de ser ajustada.
3. É instalado com um alarme de alta pressão e alarme de alta temperatura para conservação de água.
4. A pistola de alta pressão é usada o material de aço inoxidável, pressão máxima 1500bar
7. com um alarme de alta pressão e alarme de alta temperatura para conservação de água.
hydro blasting machine8
Detalhes do produto
hydro blasting machine9
Rodas para facilitar a mobilidade
hydro blasting machine11
motor a diesel
hydro blasting machine910
nossa aparência de fábrica
Comparação de efeitos
hydro blasting machine12
Limpeza do trocador de calor
hydro blasting machine13
Limpeza industrial de tubos
hydro blasting machine14
Limpeza industrial de tubos
22000PSI Hydro Blasting Machine Recursos:
  • Estes são apenas alguns exemplos dos propósitos de limpeza que podem ser alcançados com o hidrojet 22, 000 psi. Suas capacidades de alta pressão o tornam adequado para exigir tarefas de limpeza em vários setores industriais, garantindo resultados de limpeza eficientes e eficazes.
Parâmetros do produto
Modelo
Gyb -5 1500/80
Velocidade da bomba
366 rpm
Bomba de alta pressão
Bomba de êmbolo triplo
Material da cabeça da bomba: Stainelss Steel
Material de êmbolo: aço inoxidável
Velocidade da bomba: 366rpm
Estoque de um pêlo: 120 mm
Pressão da taxa
1500 bar / 22000 psi
Fluxo de água
80 l/min
Manger Dia.
22mm
Acionamento elétrico do motor
160KW, 380V/50Hz ou 440V/60Hz
Unidade do motor a diesel
225kW, 6- cilindro
Aplicações de produtos
3. Injeção de água
9. Planta produtora de máquinas, volume / tubo / tanque / ferrugem / óxido Limpeza de pele…
Casos de clientes
hydro blasting machine15
Fabricação de automóveis
hydro blasting machine16
Fabricação de automóveis
hydro jetting machine 14
hydro blasting machine18
hydro blasting machine19
hydro blasting machine20
Perfil de companhia
manufacturer of high pressure cleaning machine
Tecnologia avançada
Trabalhamos em estreita colaboração com a Kamat, líder mundial na indústria de máquinas de limpeza, com a mais alta pressão de 3000bar, que atualmente é a maior pressão no campo de jato de água de alta pressão do mundo.